Plan und Aussteller

TURN- UND FESTHALLE

  • H1 Schwarzwälder Bote 
  • H2 Hairfashion Carolin Gruber
  • H3 Helen Hart – Gesundheitspräventionsdienstleistung
  • H4 Stadtwerke Schramberg
  • H5 Salon Carmen
  • H6 AOK Schwarzwald-Baar-Heuberg
  • H7 Reise-Maier – Das Reisebüro in Dunningen-Seedorf
  • H8 Hairlounge – Friseur
  • H9 Roland Holzer Natursteine
  • H10 Raumausstattung Guggemos
  • H11 Reuss Küchen
  • H12 fit.S Sportpark, SV 1911 Seedorf e.V.
  • H13 Praxis für Osteopathie Tobias Krug

FREIGELÄNDE

  • F1 Autohaus Roth
  • F2 Kinderwelt Stingel – Süßwaren und Soft-Eis
  • F3 Ganter Heizung Sanitär
  • F4 Elektro Weber – Haus- & Industrietechnik
  • F5 Auto Storz GmbH
  • F6 DRK Dunningen
  • F7 Keller GbR
  • F8 Steinmetz und Bestattungshaus Weisser GmbH
  • F9 Edeka Berger
  • F10 ALBA
  • F11 Roth Natursteine Sandsteinbruch und Steinmetzbetrieb
  • F12 Fugen Company Maier
  • F13 Premio – Reifencenter Schumpp GmbH & Co.KG
  • F14 Metzgerei Graf (Stand ausschließlich Sonntag)
  • F15 Gemeinde Dunningen: Neue Mitte (Samstag 14 – 18 Uhr)

AULA ESCHACHSCHULE

  • A1 Karl Mauch – Stuckateur | mit Bastelecke
  • A2 King GmbH – Heizung Sanitär Solar
  • A3 Kleiderladen – Damenbekleidung
  • A4 Klein-Heizung-Sanitär – Flaschnerei
  • A5 Regine Neff Kosmetik
  • A6 Norbert Spengler – Metallverarbeitung
  • A7 hitcom – Internet- und Werbeagentur | Eisverkauf
  • A8 epLinder – Ihr electronic profi
  • A9 Faller Sicherheitstechnik
  • A10 Thermomix
  • A11 Vorträge Energiewendetag Westbau, Raum 005 (EG)

EIGENRÄUME

  • E1 Goldschmiede Epple-Franke
  • E2 Maßschreinerei Franke
  • E3 Kreissparkasse Rottweil – Geschäftsstelle Dunningen
  • E4 Gänseblümchen – Wohn- und Gartenaccessoires
  • E5 Papier-Rapp – Schreib- und Spielwaren
  • E6 Apotheke Dunningen
  • E7 Vital-Zentrum Dunningen – Physiotherapie-Heilpraktiker (in der Apotheke)
  • E8 Mode Preuss – Modegeschäft
  • E9 Viola`s – Naturfriseur
  • E10 Duplis GmbH – Holzspalter, 3D Druck und kreativer Blechmöbelbau
  • E11 Malergeschäft Mayer

GASTRONOMIE

  • G1 Kutscherstube Seedorf – Partyservice
  • G2 Landgasthof Rössle
  • G3 Eventlocation Krone
  • G4 Hettichs Imbiss
  • G5 Schwarzwälder Crêpes Mobil
  • G6 Backkörble
  • G7 Vereinsring (Samstag 14 – 18 Uhr)
  • G8 Kindergarten
  • G9 hitcom